Los 1131
Kosuth, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Toledo/Ohio, 194559 x 90 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Serigraphie auf festem Papier. Textbild. In Tusche unten links signiert und nummeriert 4/65 sowie datiert.