Los 1131

Kosuth, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Toledo/Ohio, 1945
59 x 90 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Serigraphie auf festem Papier. Textbild. In Tusche unten links signiert und nummeriert 4/65 sowie datiert.